Lote 10 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 66324
Óleo sobre violino em madeira
Monk (Vincenzo Sangiorgio)
Óleo sobre violino em madeira
Assinado com inicial
Alt: 59 cm
Apresentado na sua caixa de transporte
Vendido por 150.00 EUR