Lote - Monk (Vincenzo Sangiorgio)

  • Lote Terminado
Leilão: 2411 | Lote: 66324 | Licitações: 1

Óleo sobre violino em madeira

Monk (Vincenzo Sangiorgio)

Óleo sobre violino em madeira

Assinado com inicial

Alt: 59 cm

Apresentado na sua caixa de transporte

Vendido por 150.00 EUR