Lote 32 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 63854
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Polo
Aguarela sobre papel
Assinada
35x46 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Polo
Aguarela sobre papel
Assinada
35x46 cm
Vendido por 25.00 EUR