Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 2411 | Lote: 63854 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Jesus Guido

Polo

Aguarela sobre papel

Assinada

35x46 cm

Vendido por 25.00 EUR