Lote 31 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 66542
Água Forte
Daniel Vieira
Água Forte 74/200
Assinada e datada 77
40,5x56,5 cm - a mancha
56x75,5 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR
Água Forte
Daniel Vieira
Água Forte 74/200
Assinada e datada 77
40,5x56,5 cm - a mancha
56x75,5 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR