Lote - Daniel Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 2411 | Lote: 66542 | Licitações: 5

Água Forte

Daniel Vieira

Água Forte 74/200

Assinada e datada 77

40,5x56,5 cm - a mancha

56x75,5 cm - dim.total

Vendido por 20.00 EUR