Lote 11 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 66618
João Paramés
"Pensei"
Assinado e datado 2019
100x104 cm
Vendido por 220.00 EUR
João Paramés
"Pensei"
Assinado e datado 2019
100x104 cm
Vendido por 220.00 EUR