Lote 29 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 60819
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1997
81x116 cm
Nota: Precisa de uma pequena limpeza
Vendido por 60.00 EUR