Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2411 | Lote: 60819 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Miguel Marquis Garcia

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1997

81x116 cm

Nota: Precisa de uma pequena limpeza

Vendido por 60.00 EUR