Lote - Maria Gil

  • Lote Terminado
Leilão: 2411 | Lote: 66183 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Maria Gil

“O Centro da Terra”

Óleo sobre tela

Assinado

60x80 cm

Vendido por 50.00 EUR