Lote 30 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 65233
Óleo sobre paleta em madeira
Arturo Espinosa
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre paleta em madeira
Assinado
30x40 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre paleta em madeira
Arturo Espinosa
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre paleta em madeira
Assinado
30x40 cm
Vendido por 50.00 EUR