Lote - Arturo Espinosa

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 65233 | Licitações: 9

Óleo sobre paleta em madeira

Arturo Espinosa

Eléctrico em Lisboa

Óleo sobre paleta em madeira

Assinado

30x40 cm

Vendido por 50.00 EUR