Lote - Wen Shu

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 65635 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Wen Shu

Ribeira do Porto

Óleo sobre tela

Assinado e datado

20x30 cm

Vendido por 55.00 EUR