Lote - Albano Neves e Sousa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2421 | Lote: 67115 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Albano Neves e Sousa

Rapaz

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 64

34x45 cm

Junta-se figura feminina Africana, óleo sobre tela colado em aglomerado

de madeira, não assinado, 65x44 cm (sujidade)