Lote 7 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 67115
| Licitações: 35
Aguarela sobre papel
Albano Neves e Sousa
Rapaz
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 64
34x45 cm
Junta-se figura feminina Africana, óleo sobre tela colado em aglomerado
de madeira, não assinado, 65x44 cm (sujidade)
Vendido por 255.00 EUR