Lote - Albano Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2421 | Lote: 67115 | Licitações: 35

Aguarela sobre papel

Albano Neves e Sousa

Rapaz

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 64

34x45 cm

Junta-se figura feminina Africana, óleo sobre tela colado em aglomerado

de madeira, não assinado, 65x44 cm (sujidade)

Vendido por 255.00 EUR