Lote 8 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 3744
Técnica Mista sobre Papel
Eurico (Gonçalves)
Composição Abstracta
Técnica Mista sobre Papel
Assinada e datada 80
55x77 cm
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR