Lote - Eurico (Gonçalves)

  • Lote Terminado
Leilão: 2421 | Lote: 3744 | Licitações: 1

Técnica Mista sobre Papel

Eurico (Gonçalves)

Composição Abstracta

Técnica Mista sobre Papel

Assinada e datada 80

55x77 cm

Reserva: 300€

Vendido por 300.00 EUR