Lote - Charrua

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2421 | Lote: 67118 | Licitações: 7

Charrua

Serigrafia 162/200

Assinada e datada 75

50x35 cm - a mancha

Nota: Manchas de acidez e de sujidade à volta da mancha.