Lote 21 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 67118
| Licitações: 11
Charrua
Serigrafia 162/200
Assinada e datada 75
50x35 cm - a mancha
Nota: Manchas de acidez e de sujidade à volta da mancha.
Vendido por 53.00 EUR