Lote 20 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 66977
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Jardim da Estrela
Óleo sobre madeira
Assinado
26x20,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Jardim da Estrela
Óleo sobre madeira
Assinado
26x20,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 180.00 EUR