Lote 14 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 66450
| Licitações: 53
Técnica mista sobre cartão
Cruzeiro Seixas / Alfredo Luz
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2019
25x16 cm
Obra acompanhada de certificado de autenticidade
Vendido por 1650.00 EUR