Lote 15 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 67120
| Licitações: 22
Francisco Geraldo
Assinado e datado 96
92x73 cm
Vendido por 120.00 EUR
Francisco Geraldo
Assinado e datado 96
92x73 cm
Vendido por 120.00 EUR