Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 2421 | Lote: 67027 | Licitações: 33

Litografia

Jorge Barradas

Litografia 25/200

Assinada e datada 1964

41x32 cm - a mancha / 53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº XII

Vendido por 225.00 EUR