Lote 27 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 67027
| Licitações: 33
Litografia
Jorge Barradas
Litografia 25/200
Assinada e datada 1964
41x32 cm - a mancha / 53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº XII
Vendido por 225.00 EUR