Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 2421 | Lote: 67148 | Licitações: 6

Escultura em terracota policromada

Sonja Brzak

Máscara

Assinada

Alt: 47 cm

Com adornos de missangas

Vendido por 35.00 EUR