Lote - José Azevedo

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2421 | Lote: 66594 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

José Azevedo

Londres

Aguarela sobre papel

Assinada com iniciais

11,5x16,5 cm