Lote 36 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 66781
Água Forte
Krystyna Sniechowska
Água Forte 19/150
Assinada e datavel de 68
34,5x28,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 272
Nota: Manchas de acidez e pequenas sujidades nas margens
Vendido por 55.00 EUR