Lote - Krystyna Sniechowska

  • Lote Terminado
Leilão: 2421 | Lote: 66781 | Licitações: 10

Água Forte

Krystyna Sniechowska

Água Forte 19/150

Assinada e datavel de 68

34,5x28,5 cm - a mancha

56,5x38 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 272

Nota: Manchas de acidez e pequenas sujidades nas margens

Vendido por 55.00 EUR