Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2421 | Lote: 67117 | Licitações: 14

4 Óleos sobre tela

Miguel Marquis Garcia

Composições abstractas

4 Óleos sobre tela

Assinados e datados 2001, 2003, 2007 e 2008

60x50 cm / 50x70 cm / 50x60 cm / 50x70 cm

Nota: Todos com ligeiras sujidades e mínimos defeitos