Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2421 | Lote: 67117 | Licitações: 14

4 Óleos sobre tela

Miguel Marquis Garcia

Composições abstractas

4 Óleos sobre tela

Assinados e datados 2001, 2003, 2007 e 2008

60x50 cm / 50x70 cm / 50x60 cm / 50x70 cm

Nota: Todos com ligeiras sujidades e mínimos defeitos

Vendido por 65.00 EUR