Lote 30 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 67117
| Licitações: 14
4 Óleos sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composições abstractas
4 Óleos sobre tela
Assinados e datados 2001, 2003, 2007 e 2008
60x50 cm / 50x70 cm / 50x60 cm / 50x70 cm
Nota: Todos com ligeiras sujidades e mínimos defeitos
Vendido por 65.00 EUR