Lote - C. Ferreira

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2421 | Lote: 67068 | Licitações: 2

2 Obras

C. Ferreira

2 Obras

- Viúva Africana, Desenho a lápis e carvão sobre papel, Assinado e

datado 1965, 39x27 cm

- Armazéns Alcobia, Desenho a tinta da China sobre papel, Assinado e

datado 46, 26x36 cm