Lote - Palolo

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2421 | Lote: 67071 | Licitações: 5

Palolo

Serigrafia 9/25

Assinada e datada 71

67x52 cm - a mancha

80x65 cm - dim.total

Nota: Papel com vincos e vidro da moldura partido num canto