Lote 10 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 67071
Palolo
Serigrafia 9/25
Assinada e datada 71
67x52 cm - a mancha
80x65 cm - dim.total
Nota: Papel com vincos e vidro da moldura partido num canto
Vendido por 96.00 EUR