Lote - Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 2421 | Lote: 67071 | Licitações: 7

Palolo

Serigrafia 9/25

Assinada e datada 71

67x52 cm - a mancha

80x65 cm - dim.total

Nota: Papel com vincos e vidro da moldura partido num canto

Vendido por 96.00 EUR