Lote 9 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 67089
| Licitações: 25
Barro esmaltado com decoração de peixe
Carlos Vizeu
Grande travessa redonda
Assinada e datada 75
35,5 cm - diâmetro
Vendido por 140.00 EUR