Lote - Carlos Vizeu

  • Lote Terminado
Leilão: 2421 | Lote: 67089 | Licitações: 25

Barro esmaltado com decoração de peixe

Carlos Vizeu

Grande travessa redonda

Assinada e datada 75

35,5 cm - diâmetro

Vendido por 140.00 EUR