Lote - Carlos Vizeu

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2421 | Lote: 67089 | Licitações: 12

Barro esmaltado com decoração de peixe

Carlos Vizeu

Grande travessa redonda

Assinada e datada 75

35,5 cm - diâmetro