Lote 38 de 39
Leilão: 2424 |
Lote: 66573
Composição offset de tiragem limitada
Dorita Castel Branco
Macau
Composição offset de tiragem limitada P.A 13/30
Assinada e datada 86
24,5x17 cm - a mancha
Junta-se composição expressionista, ponta-seca I/IV, assinada e datada
89, 26,5x15 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR