Lote - Dorita Castel Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 2424 | Lote: 66573 | Licitações: 5

Composição offset de tiragem limitada

Dorita Castel Branco

Macau

Composição offset de tiragem limitada P.A 13/30

Assinada e datada 86

24,5x17 cm - a mancha

Junta-se composição expressionista, ponta-seca I/IV, assinada e datada

89, 26,5x15 cm - a mancha

Vendido por 25.00 EUR