Lote 39 de 39
Leilão: 2424 |
Lote: 65259
| Licitações: 26
Salette Tavares
Fora como se nada ex…
Serigrafia 41/100
Assinada e datada 78
85,5x61 cm
Vendido por 210.00 EUR
Salette Tavares
Fora como se nada ex…
Serigrafia 41/100
Assinada e datada 78
85,5x61 cm
Vendido por 210.00 EUR