Lote 36 de 39
Leilão: 2424 |
Lote: 66761
| Licitações: 11
Óleo sobre papel
Olivier Durrig
Jarra com flores
Óleo sobre papel
Assinado
37,5x28 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre papel
Olivier Durrig
Jarra com flores
Óleo sobre papel
Assinado
37,5x28 cm
Vendido por 50.00 EUR