Lote - Olivier Durrig

  • Lote Terminado
Leilão: 2424 | Lote: 66761 | Licitações: 11

Óleo sobre papel

Olivier Durrig

Jarra com flores

Óleo sobre papel

Assinado

37,5x28 cm

Vendido por 50.00 EUR