Lote 35 de 39
Leilão: 2424 |
Lote: 65122
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Estoril
Aguarela sobre papel
Assinada e datado 1999
24x34 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Estoril
Aguarela sobre papel
Assinada e datado 1999
24x34 cm
Vendido por 35.00 EUR