Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2424 | Lote: 65122 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Alberto Martins

Estoril

Aguarela sobre papel

Assinada e datado 1999

24x34 cm

Vendido por 35.00 EUR