Lote 28 de 39
Leilão: 2424 |
Lote: 67069
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Otto Kadlecsovics
Composição surrealista
Óleo sobre tela
Assinado no verso e datado 71
90x60 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta e um restauro
Vendido por 175.00 EUR