Lote - Otto Kadlecsovics

  • Lote Terminado
Leilão: 2424 | Lote: 67069 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Otto Kadlecsovics

Composição surrealista

Óleo sobre tela

Assinado no verso e datado 71

90x60 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta e um restauro

Vendido por 175.00 EUR