Lote 29 de 39
Leilão: 2424 |
Lote: 67076
Escultura em mármore
Manuel Barroco
Escultura em mármore
Assinada
20x20 cm
Junta-se escultura em pedra, assinada H.P. e datada 93, alt: 26 cm
Vendido por 25.00 EUR