Lote - Manuel Barroco

  • Lote Terminado
Leilão: 2424 | Lote: 67076 | Licitações: 5

Escultura em mármore

Manuel Barroco

Escultura em mármore

Assinada

20x20 cm

Junta-se escultura em pedra, assinada H.P. e datada 93, alt: 26 cm

Vendido por 25.00 EUR