Lote - Salvador Dali

  • Lote Terminado
Leilão: 2424 | Lote: 66897 | Licitações: 16

Grande prato em porcelana

Salvador Dali

Cavaleiro

Grande prato em porcelana

Assinado e datado 1970 serigraficamente

Número 272 de uma tiragem limitada

Diâm: 38,5 cm

Vendido por 95.00 EUR