Lote 32 de 39
Leilão: 2424 |
Lote: 66897
| Licitações: 16
Grande prato em porcelana
Salvador Dali
Cavaleiro
Grande prato em porcelana
Assinado e datado 1970 serigraficamente
Número 272 de uma tiragem limitada
Diâm: 38,5 cm
Vendido por 95.00 EUR