Lote - Emília Nadal

  • Lote Terminado
Leilão: 2424 | Lote: 67300 | Licitações: 33

2 Serigrafias

Emília Nadal

2 Serigrafias

- Figura feminina com unicórnio, serigrafia 64/200, assinada e datada 96,

30x41 cm - a mancha / 49,5x69,5 cm - dim.total

- Cavaleiro com dragão, litografia P.E, assinada e datada 87, 50x35 cm -

a mancha

Vendido por 210.00 EUR