Lote 34 de 39
Leilão: 2424 |
Lote: 67299
Água-Forte
Zé Júlio
Água-Forte H.C
Assinada e datada 95
24,5x33 cm - a mancha / 43x51 cm - dim.total
Vendido por 55.00 EUR
Água-Forte
Zé Júlio
Água-Forte H.C
Assinada e datada 95
Vendido por 55.00 EUR