Lote - Zé Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 2424 | Lote: 67299 | Licitações: 6

Água-Forte

Zé Júlio

Água-Forte H.C

Assinada e datada 95

24,5x33 cm - a mancha / 43x51 cm - dim.total

Vendido por 55.00 EUR