Lote 38 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67407
2 Técnicas mistas sobre cartão
Stella de Brito
Composições modernistas
Assinadas e datadas 1982 e 1995
16,5x25 cm / 17,5x26 cm
Nota: Uma dobrada no meio
Vendido por 25.00 EUR