Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 2428 | Lote: 67405 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

António Lino

Pescadores

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 47

63x35,5 cm

Nota: Manchas de acidez

Vendido por 70.00 EUR