Lote 37 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67405
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
António Lino
Pescadores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 47
63x35,5 cm
Nota: Manchas de acidez
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Lino
Pescadores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 47
63x35,5 cm
Nota: Manchas de acidez
Vendido por 70.00 EUR