Lote 36 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67435
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Isabel Marques
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
47x33 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Isabel Marques
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
47x33 cm
Vendido por 80.00 EUR