Lote - Peter (Robert) Keil

  • Lote Terminado
Leilão: 2428 | Lote: 67391 | Licitações: 3

Óleo sobre madeira

Peter (Robert) Keil

Óleo sobre madeira

Assinado

42x30 cm

Vendido por 100.00 EUR