Lote 18 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67391
Óleo sobre madeira
Peter (Robert) Keil
Óleo sobre madeira
Assinado
42x30 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre madeira
Peter (Robert) Keil
Óleo sobre madeira
Assinado
42x30 cm
Vendido por 100.00 EUR