Lote 3 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67921
| Licitações: 65
António Areal
Assinado e datado 70
48x64 cm
Nota: Sujidade nas margens e pequenos defeitos (vincos e rasgões)
Vendido por 635.00 EUR