Lote - António Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 2444 | Lote: 67921 | Licitações: 65

António Areal

Assinado e datado 70

48x64 cm

Nota: Sujidade nas margens e pequenos defeitos (vincos e rasgões)

Vendido por 635.00 EUR