Lote 4 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67436
Óleo sobre tela
Isabel Marques
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
60x50 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Isabel Marques
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
60x50 cm
Lote Retirado