Lote 31 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67385
Aguarela sobre papel
António Giacomin
Eléctricos em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
25x35,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Giacomin
Eléctricos em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
25x35,5 cm
Vendido por 30.00 EUR