Lote 30 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 64112
Ana Pimentel
Serigrafia P.A II/VII
Assinada e datada 2011
55x55 cm - a mancha / 100x70 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos no bordo das margens
Vendido por 50.00 EUR