Lote - Ana Pimentel

  • Lote Terminado
Leilão: 2444 | Lote: 64112 | Licitações: 6

Ana Pimentel

Serigrafia P.A II/VII

Assinada e datada 2011

55x55 cm - a mancha / 100x70 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos no bordo das margens

Vendido por 50.00 EUR