Lote - Guilherme Casquilho

  • Lote Terminado
Leilão: 2444 | Lote: 67064 | Licitações: 12

Guache sobre papel

Guilherme Casquilho

Cena de pescadores

Guache sobre papel

Assinado e datado 72

61x88 cm

Nota: Pequenos vincos e mínimo rasgão

Vendido por 50.00 EUR