Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 2444 | Lote: 67888 | Licitações: 12

Justino Alves

Serigrafia 111/200

Assinada e datada 99

46x32,5 cm - a mancha

Nota: Mínima mancha no bordo inferior da margem

Vendido por 80.00 EUR