Lote 24 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67888
| Licitações: 12
Justino Alves
Serigrafia 111/200
Assinada e datada 99
46x32,5 cm - a mancha
Nota: Mínima mancha no bordo inferior da margem
Vendido por 80.00 EUR