Lote - Helena Abreu

  • Lote Terminado
Leilão: 2444 | Lote: 67557 | Licitações: 2

Helena Abreu

Serigrafia 56/125

Assinada e datada 99

42x35 cm - a mancha

Vendido por 15.00 EUR