Lote 29 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67557
Helena Abreu
Serigrafia 56/125
Assinada e datada 99
42x35 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR
Helena Abreu
Serigrafia 56/125
Assinada e datada 99
42x35 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR