Lote - Jorge Nhaca

  • Lote Terminado
Leilão: 2444 | Lote: 67884 | Licitações: 5

Pirogravura sobre placa de contraplacado

Jorge Nhaca

Mendigo

Assinada

55x26 cm

Vendido por 25.00 EUR