Lote 33 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67884
Pirogravura sobre placa de contraplacado
Jorge Nhaca
Mendigo
Assinada
55x26 cm
Vendido por 25.00 EUR
Jorge Nhaca
Mendigo
Assinada
55x26 cm
Vendido por 25.00 EUR