Lote 34 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67936
Técnica mista sobre tela
Paulo Violante
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
30x30 cm
Vendido por 25.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Paulo Violante
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
30x30 cm
Vendido por 25.00 EUR