Lote 8 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 68013
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
59,5x39,5 cm
Reserva: 300€
Vendido por 580.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
59,5x39,5 cm
Reserva: 300€
Vendido por 580.00 EUR