Lote 7 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67918
| Licitações: 13
Joana Rosa
Meninas
Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel
Assinado
28x39 cm
Vendido por 75.00 EUR
Joana Rosa
Meninas
Assinado
28x39 cm
Vendido por 75.00 EUR