Lote - Joana Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 2444 | Lote: 67918 | Licitações: 13

Joana Rosa

Meninas

Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel

Assinado

28x39 cm

Vendido por 75.00 EUR