Lote 14 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67683
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 140.00 EUR