Lote 15 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67389
Óleo sobre madeira
Peter (Robert) Keil
Óleo sobre madeira
Assinado
33x55 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre madeira
Peter (Robert) Keil
Óleo sobre madeira
Assinado
33x55 cm
Vendido por 90.00 EUR