Lote 27 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 67421
| Licitações: 26
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Fire III
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 210.00 EUR