Lote 26 de 37
Leilão: 2444 |
Lote: 66876
| Licitações: 16
Óleo sobre cartão
Casimir
Figuras Africanas
Óleo sobre cartão
Assinado
72x100 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre cartão
Casimir
Figuras Africanas
Óleo sobre cartão
Assinado
72x100 cm
Vendido por 75.00 EUR